На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

В Красноярске устроят народный сход с требованием наказать убийц местного жителя

В Красноярске намечается народный сход, – люди опасаются, что убийцы местного жителя могут избежать наказания. Инцидент, о котором идёт речь, произошёл ещё в середине сентября. Как пишет «МК Красноярск», Сергей Шмелев и Андрей Шилов избили Дмитрия Сисигина в подъезде, потом привели в квартиру и проломили ему голову, снимая всё на видео.

31-летний Сисигин впал в кому, а затем скончался. По некоторым данным, Шмелев находится в СИЗО, Шилов - на свободе. Местные СМИ сообщают, что отец второго, Иван Шилов, - глава Емельяновского поселкового совета депутатов, а мать — якобы бывшая судья и действующий адвокат районного суда. Жители Красноярска решили, что следствие не дает никаких видимых результатов. Они собираются завтра устроить митинг здания прокуратуры. Требование одно: передать дело на расследование в Москву.

Ссылка на первоисточник
наверх