На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Более 60 человек пропали без вести в результате взрыва в Бейруте

Более 60 человек пропали без вести в результате взрыва в Бейруте. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя министерства здравоохранения. В ведомстве рассказали, что в результате взрыва погибли 154 человек, личночти 25 из них не установлены. Мощный взрыв прогремел в порту Бейрута вечером 4 августа. Вследствие взрывной волны в большинстве районов столицы Ливана были повреждены стекла зданий и автомобилей. В городе на две недели ввели режим чрезвычайного положения. Губернатор Бейрута оценил ущерб от взрыва в 3–5 миллиардов долларов. Он добавил, что последствия взрыва в денежном эквиваленте могут быть больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх