На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Международный авиационно-космический салон МАКС открывается в Жуковском

Сегодня в подмосковном Жуковском открывается международный авиакосмический салон. МАКС пройдет уже в пятнадцатый раз. Его работа продлится до 25 июля. Интерес посетителей обещает быть огромным, несмотря на ограничения, связанные с пандемией. Попасть на авиасалон можно по QR-коду о вакцинации или полученному на основании отрицательного ПЦР-теста.

Первый день работы для официальных делегаций, а уже завтра приглашают всех желающих. Самым ожидаемым событием станет анонсированная корпорацией Ростех презентация принципиально нового легкого истребителя 5-го поколения. Еще одна новинка – турбовинтовой Ил-114-300, его можно будет увидеть, как в полетной программе, так и на стоянке. Гости увидят и новейшие гражданские вертолеты. Сегодня на МАКС приедет Владимир Путин. По традиции он посмотрит полеты и ознакомится с передовыми образцами отечественной авиатехники.

Ссылка на первоисточник
наверх