На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

В Москве появится еще одна канатная дорога

Районы Москвы, разделённые Химкинским водохранилищем, свяжет между собой канатная дорога. Соглашение по её проектированию уже одобрено Градостроительно-земельной комиссией под руководством Сергея Собянина. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. Сооружение длиною чуть более 2 км свяжет между собой Левобережный район, а также Северное и Южное Тушино.

Таким образом, путь от станции метро «Сходненская» до «Речного вокзала» станет короче в пять-шесть раз. Для удобства подхода к станциям планируется построить наземные пешеходные галереи. Пассажиропоток дороги в часы пик составит до двух с половиной тысяч человек.

Ссылка на первоисточник
наверх