На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Россияне рассказали, какую бытовую технику используют реже всего

Чаще всего жителям России удается использовать в быту холодильник, стиральную машину и пылесос. Также каждый десятый респондент рассказал, что постоянно использует дома микроволновую печь. Кроме того, значительная часть россиян активно задействуют в быту утюг или отпариватель и электрочайник, в этом признались по 10% опрошенных.

Исследование провели «СберСтрахованием» и медиахолдинга Rambler&Co. В топ самых неиспользуемых приборов попала соковыжималка. Подобным образом дела обстоят с тостерами, кухонными комбайнами, увлажнителями воздуха и хлебопечками.

Ссылка на первоисточник
наверх