На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Российский поезд по расчистке снега произвел фурор в Финляндии

Прибывший из России железнодорожный состав по расчистке путей от снега произвел фурор в Финляндии, где почти 6 тысяч километров железнодорожных дорог зимой обычно расчищают тракторами и экскаваторами. Тяжелое зимнее оборудование от РЖД испытают на севере Финляндии, где сейчас максимальное количество снега для этого сезона. Российскую железнодорожную снегоуборочную машину СМ-7 финны прозвали «поезд, поедающий снег, которому нет аналога». Проведя сравнение с другими снегоуборщиками железных дорог в мире, финны пришли к выводу, что более экологичного и эффективного способа для уборки снега с железной дороги на планете пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх