На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

В Краснодарском крае объяснили запрет на проезд электрокаров по Крымскому мосту

Проезд электромобилей и гибридных авто по Крымскому мосту со стороны Краснодарского края будет запрещен запретят с 3 ноября. Такой документ подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев. Речь идет об участке федеральной трассы Новороссийск — Керчь — от развязки на станицу Тамань до Крымского моста.

Владельцам таких машин предложат использовать альтернативную дорогу — сухопутный маршрут от Таганрога до Джанкоя. Запрет на проезд электромобилей и машин с гибридной силовой установкой связан с рекомендациями в сфере безопасности, которые дала антитеррористическая комиссия, передает ТАСС.

Ссылка на первоисточник
наверх