На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Рфаэль Ибрагимов
    Че этот Атлас скачет туда-сюда , баба за рулем?Межзвездный объек...
  • Александр Семкин
    А за какие нарушения? Ничего не понятно.Штрафы за земельн...
  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...

Шоколад может подешеветь

Цены на шоколад за год взлетели на четверть – всему виной природные катаклизмы и неурожай у главных поставщиков какао: Кот-д'Ивуара, Ганы, Бразилии, передает КП. Однако последние новости с бирж вселяют оптимизм – цена резко упала почти до двухлетнего минимума. Это произошла благодаря высокому урожаю в Кот-д'Ивуаре, а это лидер по поставкам какао на мировые рынки.

Сейчас за тонну какао просят уже меньше $5000, а в апреле прошлого года основное сырье для шоколада стоило $12200, передает КП. Эксперты отмечают, ждать более приятных цен на шоколад стоит к весне. Особо ощутимое снижение на 10-15 % могут почувствовать любители горького и темного шоколада.

Ссылка на первоисточник
наверх