На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Полиция в Москве возбудила уголовное дело по факту массовой драки

Полиция в Москве возбудила уголовное дело по факту массовой драки с участием выходцев из Армении и Азербайджана. Об этом сообщили в МВД по столице. Правоохранители напомнили, что участникам конфликта может быть ограничен въезд на территорию страны сроком на пять лет. Кроме этого, министерство направило обращения в дипломатические представительства государств о недопустимости противоправных действий.

О массовой драке с участием 20 человек на юго-востоке Москвы стало известно сегодня утром, первоначально были задержаны 13 человек. Отмечалось, что среди них был один пострадавший с резаной раной плеча.

Ссылка на первоисточник
наверх