На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

На Москву идёт холодный фронт

Погода в Москве и области в ближайшие выходные резко изменится, предупреждают синоптики. Гидрометцентр прогнозирует сильные дожди, грозы, порывы ветра до 17 м сек и понижение температуры на 4 - 6 градусов. Пик ненастья придётся на воскресенье. Виной всему станет циклон, который уже закрутился над севером Атлантического океана.

Завтра он доберётся до Скандинавии, а до Москвы дотянется его тёплый сектор. Те, кто хотел отдохнуть на свежем воздухе или поработать на дачном участке, лучше успеть это сделать в субботу. Погода будет идеальной: +25 градусов, и лишь местами небольшие короткие дожди. В воскресенье через Московскую область пройдёт холодный фронт циклона.

Ссылка на первоисточник
наверх