На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Сборная России по кёрлингу обыграла китаянок на Играх в Южной Корее

Сборная России по кёрлингу обыграла китаянок в матче кругового турнира на Играх в Южной Корее. Встреча завершилась со счетом 7:6 в нашу пользу. Следующий матч на турнире россиянки проведут завтра, 16 февраля, со сборной Швеции, пишет РИА Новости.

В продолжение - о фигурном катании. Сейчас продолжаются выступление спортивных пар с произвольной программой. Двукратные чемпионы Европы и бронзовые призёры чемпионата мира россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов по итогам короткой программы идут вторыми. Сегодня они выйдут на лед последними из 16-ти пар. Восьмой результат в короткой программе показали россияне Наталья Забияко и Александр Энберт.

Все самые свежие новости из Пхенчхана слушайте в эфире Авторадио в программе «Дневник Зимних Игр в Корее». Ближайший выпуск - в 8.10 по московскому времени. Его проведет наш спортивный обозреватель Сергей Демидов. Не пропустите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх