На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

В Минтруде назвали размер индексации пенсий в будущем году

Индексация страховых пенсий в 2022 году составит около 6 процентов. Об этом в интервью РИА Новости рассказал министр труда Антон Котяков. В будущем году среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающего россиянина составит 18 521 рубль. Ранее первый зампред Центробанка Сергей Швецов заявил, что после выхода на пенсию россиянам следует полагаться не только на государство, но и на свой капитал.

По мнению эксперта, государство должно действовать так, чтобы граждане выходили на пенсию с накоплениями, а не помогать, когда человек уже на пенсии.

Ссылка на первоисточник
наверх