На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

В Петербурге в пятницу ожидается первое за 160 лет июльское наводнение

Петербург готовится к наводнению. В июле оно угрожало городу на Неве в последний раз 160 лет назад. Сейчас вода в Неве продолжает повышаться, сообщает «Фонтанка.ру». В Петербурге уже есть затопленные участки. В Сестрорецке на муниципальной парковке у пляжа Дюны припаркованные машины постепенно уходят под воду.

Сегодня в северной столице обещают ветер до 25 метров в секунду. Створы дамбы уже закрыли.

В Москве сегодня ожидается сильный ветер и +26 °С. Синоптики отмечают, что в первой половине дня москвичи и гости мегаполиса смогут насладиться прекрасной летней погодой, а во второй ожидаются кратковременные и умеренные дожди, возможна гроза.

Ссылка на первоисточник
наверх