На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    В туалет тоже через МАХ ходить будем?В Госдуме предлож...
  • Evgeni Velesik
    Вот и давай прикинем: 7200 продуктовая корзина и 7200 ЖКХ= 14400, а пенсия 13870???С начала года мин...
  • Grandad
    Вернется ли Карякин в активные соревнования или поезд ушел?Российские шахмат...

В России приняли ряд законов, призванных усилить защиту прав граждан в финансовой сфере

В России приняли законы для защиты граждан от недобросовестных банков и МФО, об этом пишет "Российская газета". Теперь за нарушения, касающиеся вкладов, кредитов участников СВО и других услуг, Банк России может взыскать с банка штраф до 1% от его капитала, но не менее миллиона рублей. Также вводятся новые ограничения для микрофинансовых организаций.

Им запрещено оформлять новый заём ранее четвёртого дня после погашения предыдущего и включать в основной долг неустойку и проценты. Эти меры направлены на пресечение деятельности недобросовестных кредиторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх