На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Минпросвещения анонсировало новые меры по развитию детских садов

Минпросвещения России намерено совершенствовать работу детских садов. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Кравцов.

По его словам, планируется разработать рекомендации по современному и безопасному оформлению пространств дошкольных учреждений, в том числе с учётом потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья.

Министр отметил, что план мероприятий будет ориентирован на практическое применение. Ведомство также создаст организационный комитет, который учтёт предложения, поступившие от регионов. Других подробностей Сергей Кравцов не привёл.

Ранее в Госдуме предлагали упростить порядок формирования очередности в школах и детских садах.

Ссылка на первоисточник
наверх