На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Суд приговорил фигуранта «московского дела» Владислава Синицу к пяти годам колонии

Пресненский районный суд Москвы приговорил блогера и фигуранта «московского дела» Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима. Его признали виновным в экстремизме с угрозой применения насилия за твит, в котором усмотрели призывы к расправе над детьми сотрудников правоохранительных органов. Синицу задержали после того, как федеральные СМИ процитировали его пост. Мужчина не признал вину. Он подтвердил, что написал твит, но, по его словам, сообщение нельзя считать угрожающим — он просто рассуждал о возможных последствиях для силовиков. Кроме того, Синица в суде стал обвинять сотрудников ОМОН в похищении людей. Отмечается, что срок мужчине будет исчисляться с 3 сентября, срок, проведенный им в СИЗО, будет учтен по закону «день за полтора». Кроме того, суд постановил конфисковать телефон блогера. Синица после приговора сообщил, что будет обжаловать его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх