На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Столичные аэропорты снова работают в штатном режиме

Все аэропорты Московского региона возобновили нормальную работу после сильнейшего снегопада. Об этом сообщило Министерство транспорта России, пишет "Парламентская газета". За прошедшие сутки из московских аэропортов было отменено 17 рейсов, ещё 8 задержаны более чем на два часа. В Шереметьево из-за непогоды на два часа был закрыт прилёт, для расчистки вывезли 720 тонн снега, и пять самолётов ушли на запасные аэродромы.

Сейчас наземные службы всех четырёх воздушных гаваней усилены, взлётно-посадочные полосы расчищены, а выдача багажа идёт без перебоев. Ситуация находится на особом контроле федеральных ведомств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх