На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» предлагает ввести в России шестидневную рабочую неделю. Инициатива направлена главе Минтруда Антону Котякову, сообщают «Известия». По мнению авторов идеи, из-за растущего числа санкций выросла нагрузка на экономический сектор. Несмотря на то, что экономика страны вынесла удар, необходимы дополнительные инвестиции.

В ассоциации считают, что увеличение рабочей недели повысит прочность российской экономики и поможет с достижением технологического и промышленного прорыва.

Ссылка на первоисточник
наверх