На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

МИД назвал "вопиющим актом" задержание россиянина в Косове

Москва считает задержание россиянина в Косове «вопиющим актом». Об этом заявили в нашем МИД. Российские дипломаты уже потребовали от миссии ООН в непризнанной республике предоставить всю информацию по делу соотечественника, а также максимально быстро его освободить. Как стало известно ранее, в Косове полиция задержала россиянина, сотрудника миссии ООН Михаила Краснощекова.

По данным местных СМИ, дипломат с ранениями в больнице. Президент Сербии Александр Вучич признал, что его страна больше не контролирует ситуацию в Косове. И его стране необходимо выбрать, как дальше развивать отношения с республикой. Всего, по последним данным, в ходе массовых беспорядков полиция Косова задержала 23 человека.

Ссылка на первоисточник
наверх