На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Кремль рассказал о специальных дебоширах на протестах в Хабаровске

К протестам в Хабаровске присоединились псевдооппозиционеры и специальные дебоширы, которые прилетели туда для раскачивания ситуации, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом он отметил, что нельзя говорить об организации протестных выступлений из-за рубежа. Так он прокомментировал заявление врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева о том, что на митингах присутствуют иностранцы.

Ранее сегодня он предупредил об угрозе провокаций на несогласованных акциях в поддержку бывшего главы региона Сергея Фургала. По его словам, с этой целью в регион из российской столицы прибыли иногородние и иностранные граждане. Несогласованные акции из-за ареста бывшего главы региона Сергея Фургала продолжаются в Хабаровске уже 14 дней. Сейчас жители города снова собираются около здания правительства региона. Экс-губернатора арестовали 10 июля по подозрению в покушении на убийство при заказе двух убийств. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Бывший глава региона свою вину отрицает.

Ссылка на первоисточник
наверх