На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...
  • ОРЛОВ Святослав
    В России ужесточа...

Российские аграрии обеспечили продовольственную безопасность страны

На сегодняшний день российские аграрии обеспечили продовольственную безопасность страны. Они намолотили 78 миллионов тонн зерна. Об этом заявил директор департамента Минсельхоза Роман Некрасов, передаёт «Лайф.ру». Он не видит никаких препятствий для развития отрасли в виде погодных условий и иных проблем.

По ранее опубликованным официальным прогнозам министерства, урожай зерна в этом году ожидался равным 130-ти миллионам тонн, включая рекордные за всю историю России 87 миллионов тонн пшеницы. Однако, по мнению директора Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрия Рылько, урожай может достигнуть 145 млн тонн.

Ссылка на первоисточник
наверх