На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...
  • Петр Ядренников
    Иван правильно, только маленькая поправка,бронепоезд арендует у КНДР...Назван самый безо...
  • Maxim
    Как же чача на южных рынках, ей же травятся..В России могут вы...

Россияне стали чаще летать в Азию

Аналитики отметили рост бронирований перелетов россиян в азиатские страны в октябре и ноябре 2024 года. Лидером по росту стал Вьетнам, где доля бронирований выросла в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. При этом средний чек на авиабилеты во Вьетнам снизился на 27%, а 15% бронирований приходится на семьи с детьми.

В Малайзию бронирования выросли 50%, при этом каждый десятый путешественник отправляется с детьми, а средний чек снизился на 33%. Еще один страна которая полюбилась россиянам осенью - это Таиланд. Бронирования в эту страну выросли на 4%, каждый пятый путешественник отправляется с детьми, а средний чек снизился на 26%.

Ссылка на первоисточник
наверх