На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

«Аэрофлот» ответил на сообщения о вылете из Москвы неисправного самолета

«Аэрофлот» ответил на сообщения о вылете из Москвы неисправного самолета. Там указали, что лайнер в воздух не поднимался. В авиакомпании назвали не соответствующей действительности информацию ряда СМИ о том, что следовавшему в Уфу самолету пришлось совершать аварийную посадку из-за сломанного шасси. Перевозчик подчеркнул, что сигнализация о неисправности сработала еще в процессе руления, поэтому взлет был отменен, самолет сам покинул полосу, потом его отбуксировали на стоянку.
Пассажиров отправили обратно в здание аэровокзала. Изначально рейс Москва-Уфа был намечен на 6:25. В результате самолет вылетел из столицы в половине одиннадцатого.
Ссылка на первоисточник
наверх