На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Губернатор Белгородской области заявил об «информационной атаке» на регион

«Массовая информационная атака» идет сейчас на Белгородскую область на фоне обстрела, заявил губернатор Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что сообщения об боях и эвакуации на территории региона не соответствуют действительности. Глава области рассказал обо всем в своем Telegram-канале.

«В Грайворонском районе ни один мирный житель не пострадал, нет ни раненых, ни убитых.

Вижу, идет распространение массированной информации с предложением эвакуироваться жителям Шебекинского округа - это вранье, этого нет».

Ранее сегодня губернатор сообщил об обстреле Грайворонского городского округа. Сработала система ПВО, часть ракеты упала в огород частного жилого домовладения в селе Антоновка.

Ссылка на первоисточник
наверх