Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Сборные Колумбии и Англии определят последнего четвертьфиналиста чемпионата мира по футболу

Сборные Колумбии и Англии определят последнего четвертьфиналиста чемпионата мира по футболу. Матч на московском стадионе «Спартак» начинается в эти минуты. Колумбийские болельщики из перед матчем устроили танцевальное шествие, распевая на испанском: «Давай, давай, Колумбия. Этой ночью мы должны победить!". Фанаты прошли таким парадом от метро до самого стадиона, параллельно успевая делать фото со всеми желающими.

Колумбийцы ранее никогда не побеждали англичан, которые после поражений ряда фаворитов считаются претендентами на выход в финал. Ранее сегодня Швеция выиграла у Швейцарии со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал. Матч состоялся в Санкт-Петербурге.