На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Турция вновь ввела комендантский час из-за роста числа заболевших COVID

В Турции вводится комендантский час выходного дня, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Ограничение будет действовать в течение месяца Рамадан, который начинается 12 апреля и заканчивается 12 мая. Кроме того, кафе и рестораны будут работать только навынос. Для их работников власти предусмотрели адресную поддержку и будут выплачивать им на время ограничений по 1,5 тыс.

лир (13,9 тыс. руб.) на человека. Эрдоган подчеркнул, что в красную категорию, означающую самую высокую степень риска заражения коронавирусом, вошли уже 58 городов, в которых проживают 80% населения Турции.

Ссылка на первоисточник
наверх