На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...

В Кремле прокомментировали вероятность введения дополнительных выходных в мае

Планов ввести дополнительные выходные дни в мае у властей пока нет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в России якобы планируется сделать нерабочими еще несколько дней между официальными майскими праздниками. В этом году в мае россиянам предстоит работать только 19 дней, остальные приходятся или на выходные, или на праздничные даты.

Праздник Весны и Труда отмечают 1 мая, День Победы 9 мая. Они будут перенесены на будни, а первые рабочие недели месяца будут четырехдневными. Отдыхать россияне будут с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх