На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это всё? Да,такими высказываниями войны н остановить!МИД России назвал...
  • Ирина Храмцова
    Наверное , он так решил пошутить.МИД РФ получил пр...
  • Наталья Конева
    Уже не знают, как народ ободрать!!!Госдума сделала д...

Регионы хотят получить право штрафовать за парковку без участия Госавтоинспекции

В Госдуму внесли законопроект, разрешающий регионам самим штрафовать водителей за парковку. Авторы инициативы - депутаты Заксобрания Пермского края, сообщает «Коммерсантъ». После принятия поправок региональные власти должны будут заключить соглашение с МВД о передаче полномочий. Пермские депутаты пожаловались, что количество нарушителей парковки на местах растет, а Госавтоинспекция не справляется с контролем за соблюдением правил стоянки.

К материалам проекта закона приложены документы о позиции властей Краснодарского края, Нижегородской, Рязанской и Тульской областей: все они готовы принять на себя новые полномочия.

Ссылка на первоисточник
наверх