На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andchevh
    а за чей счет  это банкет...кто этих детей к нам звал.. опять из наших налогов  ...В России создадут...
  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...

Клещи в Подмосковье остаются активными до конца октября

Жителей Московского региона предупреждают об активности клещей до конца октября. Об этом пишет Москва24 со ссылкой на биолога Павла Глазкова. По его словам, членистоногие не уходят в спячку при тёплой погоде и могут представлять опасность во время осенних прогулок в лесу. Эксперт рекомендует не забывать о мерах предосторожности — осматривать одежду после посещения лесных зон.

Ранее в Подмосковье также активизировались оленьи кровососки, которые в отсутствие диких животных могут нападать на людей. Специалисты напоминают, хотя укусы этих насекомых не несут серьёзной угрозы, они могут вызывать зуд и раздражение кожи.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх