На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Тишковец спрогнозировал жителям Центральной России "умеренно тёплое" лето

Лето в европейской части России в этом году будет умеренно тёплым, без экстремальных температурных отклонений. Такой прогноз дал главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. До конца мая жителям европейской части страны рассчитывать на летнюю погоду не стоит. Перелом наступит на рубеже смены календарных сезонов, рассказал метеоролог.

Что касается осадков, на востоке Европейской России будет переувлажнение на 20–40 процентов, но основная зона всё равно будет близкой к норме по их количеству. Сильные грозы и ураганы можно спрогнозировать лишь в краткосрочной перспективе, отметил синоптик.

Ссылка на первоисточник
наверх