На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

Путин сообщил подробности крушения самолёта AZAL

Россия в день катастрофы самолёта «Азербайджанских авиалиний» сопровождала три украинских беспилотника, пересёкших границу. Об этом сообщил Владимир Путин на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. По словам Путина, система ПВО выпустила по дронам две ракеты, которые взорвались рядом. Самолёт не был поражён напрямую, вероятно, его задели обломки.

Президент уточнил, что экипажу предлагали приземлиться в Махачкале, однако было принято решение лететь дальше. Путин ещё раз извинился за то, что трагедия произошла в небе над Россией, выразил соболезнования семьям погибших и подчеркнул, что Москва оказывает помощь следствию. Напомню, самолёт «Азербайджанских авиалиний» упал 25 декабря прошлого года в трёх километрах от казахского Актау. На борту находились 67 человек. Погибли 38, ещё 29 были доставлены в больницы. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх