На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

Сильные морозы сохранятся в Приморье до середины февраля

Сильные морозы, установившиеся в Приморье с прошлой недели, задержатся в регионе до середины февраля. При этом на Колыме и Чукотке отмечается аномальное для этого времени года тепло, заявил глава Примгидромета Борис Кубай. По его словам, существенное повышение температуры возможно только в ситуации, если в нижней тропосфере меридиональный тип циркуляции сменится на широтный.

По сегодняшним расчетам подобного не стоит ожидать ни до конца января, ни в первой декаде февраля. Первые предвестники весны в Приморье начнут появляться только во второй половине февраля, добавил Кубай.

Ссылка на первоисточник
наверх