На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

В Кремле назвали последней мерой закрытие границ регионов из-за ковида

Закрытие границ регионов России из-за сложной ситуации с коронавирусом — это абсолютно последняя мера. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что запретов на этот счёт не вводилось и не планируется. При этом он выразил надежду, что в режим нерабочих дней люди не отправятся в массовые путешествия.

Этот период призван разорвать цепочку заболеваний и улучшить эпидемиологической ситуации. Голикова выразила надежду, что период нерабочих дней будет коротким Ранее Владимир Путин поддержал инициативу вице-премьера Татьяны Голиковой о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября по всей стране, подписав соответствующий указ. Президент подчеркнул, что ситуация, связанная с коронавирусом,сложная и сейчас важно сбить пик новой волны эпидемии.

Ссылка на первоисточник
наверх