На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Непогода обрушилась на несколько российских регионов

Сразу в нескольких регионах юга России объявлено экстренное предупреждение о возможном сходе лавин. Это горные районы Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Северной Осетии. Туристов просят воздержаться от походов и катания. Также из-за ухудшения погодных условий для машин закрыли участок Военно-Грузинской дороги. На пункте пропуска «Верхний Ларс» уже скопились более ста машин. Развернуты пункты обогрева. Нет движения и по Транскавказской магистрали, единственной, связывающей Россию и Южную Осетию. В Ростовской области ограничили движение на трассах из-за сильного тумана. Он же стал причиной отмены нескольких рейсов в аэропорту Волгограда. В Москве на завтра объявлен желтый уровень угрозы - тоже из-за тумана.

А на Сахалине подсчитывают ущерб, нанесенный ураганом. Предварительно, он составляет 100 млн рублей. Восстановительные работы проведут в новогодние праздники. В них будет задействовано свыше 200 специалистов. Циклон, который обрушился на Сахалин в конце декабря, повредил крыши полусотни домов, власти закрывали дороги, отменяли занятия в школах. В некоторых районах был введен режим ЧС.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх