На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Власти Камчатки заявляют о трех пострадавших в результате жесткой посадки вертолета Ми-8

Три человека пострадали в результате жёсткой посадки вертолёта Ми-8 на Камчатке, сообщают краевые власти. Ранее сообщалось, об одном раненом. Вертолёт экстренно сел в природном парке Налычево в районе вулкана Дзендзур. На борту находились 25 человек. У двух пострадавших перелом ног, еще у одного – травма шеи.

У вертолета повреждены конструкция хвостовой балки и несущие винты, сообщил министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров. По его словам, пассажиры совершившего жесткую посадку вертолета – туристы, которые прилетели на экскурсию на берег реки Жупанова.

Ссылка на первоисточник
наверх