На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянам спишут долги на 1,5 млрд рублей

Долги россиян более чем на 1,6 миллиарда рублей спишут в рамках механизма внесудебного банкротства. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Минэкономразвития. В ведомстве отметили, что сейчас специалисты работают над усовершенствованием процедуры. Так, совсем скоро у россиян появится возможность подать заявку онлайн через портал «Госуслуг».

За первый год работы упрощенной процедуры банкротства поступило 12 тысяч обращений. Полностью она завершилась в отношении 2,5 тысячи граждан.

Ссылка на первоисточник
наверх