На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме одобрили лицензирование торговли табаком и вейпами

В России могут ввести обязательное лицензирование для продавцов табачной и никотиновой продукции. Как пишет «Комсомольская правда», профильный комитет Госдумы поддержал такую инициативу и рекомендовал её к первому чтению. Лицензии понадобятся магазинам, которые торгуют сигаретами, вейпами и кальянами.

Оптовые разрешения будет выдавать Росалкогольтабакконтроль, розничные - регионы. Для получения лицензии нужно зарегистрироваться в системе «Честный знак» и подтвердить наличие торговой площади от пяти квадратных метров. В комитете отмечают, что мера должна сократить объём контрафакта и повысить бюджетные поступления.

Ссылка на первоисточник
наверх