На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Золотов: Конвоирование членов «банды ГТА» в суде проходило с грубыми нарушениями

Конвоирование членов «банды ГТА» в суде проходило с грубыми нарушениями. Об этом заявил директор Росгвардии Виктор Золотов. По его словам, при сопровождении пятерых подсудимых должно присутствовать не двое охранников, как это было время вчерашнего инцидента, а больше. При этом они могут передвигаться только по лестнице без использования лифта. А вот сотрудники Росгвардии, задержавшие осужденных, сработали хорошо и будут представлены к государственным наградам, - сказал Золотов:

"Здесь грубейшее нарушение как раз всех инструкций, которые должны действовать во время конвоирования осужденных. Здесь они были нарушены от А до Я. Наручники были одеты спереди, что позволяло им проводить вот это самое удушение и избиение сотрудников полиции, тех, кто конвоировал. Безалаберность вот тех, кто доставлял, нарушение инструкции полнейшее. Они вошли в лифт, где пять человек находилось, то есть там их фактически придавили просто".

Накануне в Мособлсуде бандиты, обвиняемые в серии жестоких убийств на дорогах, напали на полицейских в лифте. Они стали раскачивать кабину, в результате она остановилась между вторым и третьим этажами. Трое преступников были ликвидированы. Еще двое ранены. Один из них сегодня скончался. Пострадали двое конвоиров и боец Росгвардии, который присутствовал в здании суда по другому делу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх