На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Кинологов возмутило включение шарпеев в список опасных собак от МВД

Кинологов возмутило включение шарпеев в список опасных собак от МВД. Перечень из 69 пород ведомство составило в рамках работы над законом «Об ответственном обращении с животными». Присутствие в списке шарпеев эксперты называют «несправедливостью и полной глупостью». Об этом пишет «Интерфакс». В список особо опасных пород собак от МВД вошли, в частности, доберман, кавказская овчарка и ротвейлер.

По мнению кинологов, они являются потенциально опасными для человека, выгуливать их можно только в наморднике и на поводке, либо на огороженной территории. У этих пород генетически заложены качества агрессии и силы.

Ссылка на первоисточник
наверх