На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Песков заявил о проверках видео с пытками в колониях

Проверки видеозаписей пыток в саратовских колониях еще идут, и новая информация тоже будет рассматриваться. Об этом заявил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента пояснил, что Владимир Путин не может «держать под своим вниманием» каждый отдельный эпизод.

Ситуация в колониях Саратовской области оказалась в центре внимания после публикации в YouTube видео о сексуальном насилии и пытках осужденных. В Telegram-канале Gulagu.net пояснили, что на этих кадрах зафиксированы не менее четырех эпизодов насилия и истязаний, пыток и унижений заключенных, которые, как утверждается в сообщении, происходили в Областной туберкулезной больнице №1. СК возбудил ряд дел - о сексуальном насилии и превышении полномочий. Сегодня СМИ сообщили, что проект Gulagu.net опубликовал новые видеозаписи с пытками и изнасилованиями заключенных. В 13-минутном ролике рассказывается о шести эпизодах и называются имена более десяти сотрудников ФСИН и ФСБ, которые, по утверждению Gulagu.net, причастны к произошедшему.

Ссылка на первоисточник
наверх