На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Это только началоФСБ нейтрализовал...
  • Анна Романовп
    Милонов здоров? Пусть принесет справку, чтобы его пропустили на рабочее место.Милонов предложил...
  • Николай Кирбитов
    Когда вырастит пенсия,есть пенсия15тысяч или, ещё меньше,почему молчите пинсионерыВ 11 регионах Рос...

Банки предупредили о возможных сложностях с покупкой новых долларов

Российские банки предупреждают о возможных сложностях с покупкой новых долларов. Запасы валюты могут быть ограничены, и для покупки рекомендуется заранее обращаться в отделения. Об этом РИА Новости рассказали в колл-центрах крупных банков России. На прошлой неделе в Госдуме подтвердили, что с осени у россиян возникают проблемы с обменом долларов, выпущенных до 2013 года.

Валюту нового образца требуют, в частности, в ОАЭ, Турции и некоторых странах Юго-Восточной Азии. Некоторые российские банки меняют старые банкноты на новые, но с комиссией до 5 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх