На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

В большинстве регионов России стали доступнее загородные дома - исследование

По итогам прошлого года в большинстве регионов России стали доступнее загородные дома и дачи для сезонного проживания, следует из материалов портала «Авито Недвижимость». Наиболее заметно цены за год снизились в Архангельской области, Алтайском крае и Омской области, в среднем на 6%. В шести регионах цены остались неизменными, еще в семи они выросли.

Самый большой рост ценника зафиксирован в Башкирии и Иркутской области — на 9%. Камчатский край — лидер по стоимости загородных домов, ему уступают даже южные регионы и Московская область, выяснили аналитики. «Квадрат» негородского жилья на Камчатке стоит больше 44 тысяч рублей. При этом средний для России показатель — 23,2 тысячи рублей за квадратный метр.

Ссылка на первоисточник
наверх