На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные возвраты товаров на маркетплейсах не будут запрещать законом

Бесплатный возврат товаров на маркетплейсах сохранят. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на замглавы Минпромторга Романа Чекушова. По его словам, в проекте федерального закона о маркетплейсах не будет запретов на возврат не подошедших покупателю товаров. Чекушов пояснил, что вопрос возврата — это зона ответственности самих площадок.

Если сервис хочет создать удобства для клиентов, это остаётся его правом. Он также прокомментировал случаи, когда покупатели заказывают много товаров, но не выкупают их, что создает нагрузку на логистику.

Ссылка на первоисточник
наверх