На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

В Госдуме предложили обязать авиакомпании информировать о задержке рейса через СМС

Депутат Госдумы Ярослав Нилов предложил обязать авиакомпании бесплатно оповещать пассажиров об изменении статуса рейса по СМС и электронной почте. Письмо с такой инициативой парламентарий направил в Минтранс и Роспотребнадзор, передает ТАСС. Помимо прочего Нилов призвал ужесточить административную ответственность для перевозчиков за несвоевременное информирование пассажиров или игнорирование этой обязанности.

Парламентарий отметил, что многие авиакомпании зарабатывают на этом, устанавливая плату за СМС и входящие звонки с информированием об изменении статуса рейса.

Ссылка на первоисточник
наверх