На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Тело третьего погибшего обнаружили под завалами дома в Липецкой области

Спасатели извлекли из-под завалов в Ельце Липецкой области тело еще одного погибшего после взрыва в жилом доме. Об этом 11 сентября сообщили в местной администрации. Ранее сообщалось о двух погибших и семи пострадавших. Пятеро находятся в больнице. Угрозы для их жизни, по словам медиков, нет. О взрыве газа в жилом 16-квартирном доме в Ельце стало известно в пятницу вечером. В результате взрыва обрушилась стена двухэтажного дома. Полностью разрушенным оказался один подъезд. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх