На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Эмиграция россиян из Эстонии поставила десятилетний рекорд

Отток граждан России из Эстонии превысил приток впервые за 20 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные департамента статистики страны. В прошлом году в Эстонию прибыли 600 россиян, что оказалось почти трехкратным снижением по сравнению с 2019 годом, когда туда приехали около 1,7 тысячи россиян.

Как указал департамент, данные устанавливаются на фоне общего оттока. Около 50% эстонских мигрантов переехали в Финляндию, Россию, Великобританию, Германию и США, пишет Москва24. Тем временем одна из эстонских партий предложила проект закона по закрытию границы с Россией. Там отметили необходимость такого решения "гибридными атаками", которые якобы были организованы Россией против Эстонии и ее союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх