На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Б..ь это мы переживём)))В России резко по...
  • Людмила Лепаева
    Кто бесплатно будет учится пусть отрабатывают пять лет по профессииОграничения на пл...
  • Иван Иванов
    А В.В.Путин заявил:-что с террористами ни каких переговоров не ведут.Москва передала К...

Каждый четвертый опрошенный россиянин не доверяет книгам, написанными нейросетями


Каждый четвертый опрошенный россиянин не доверяет книгам, написанными нейросетями. Об этом говорится в результатах совместного исследования Российского книжного союза и портала «Рамблер». По данным аналитиков, лидирующие позиции в читательских предпочтениях занимает классика отечественной и мировой литературы.

А чуть больше четверти респондентов любят - детективы и фантастику. Кроме того, выяснили и какие виды книг чаще выбирают покупатели – и это бумажные. Им отдают предпочтение 51% опрошенных.

Ссылка на первоисточник
наверх