На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Рэпер Децл перед смертью не жаловался на самочувствие - очевидец

Этим утром стало известно о внезапной смерти российского рэп-исполнителя Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий). Об этом сообщил его отец и продюсер Александр Толмацкий. Причина, как сказали в окружении исполнителя, — остановка сердца. Он отыграл концерт в одном из клубов Ижевска, после чего музыканту стало плохо.

Отмечается, что после выступления исполнитель чувствовал себя отлично и на недомогания не жаловался. Однако около часа ночи ему стало плохо, и близкие вызвали скорую. Врачи, однако, успели только зафиксировать его смерть. При этом сообщается, что раньше проблем с сердцем у рэпера не было. В Удмуртию Кирилл Толмацкий приезжал на частную вечеринку на день рождения хозяина одного из автосалонов. Следственные органы республики назначили экспертизу для выяснения причины гибели музыканта. Рэпер Дэцл начал выступать в очень раннем возрасте. И пусть его творчество далеко не все понимали и принимали, но говорили о нем практически все. Он стал настоящим культурным феноменом начала нулевых. Его дебютный альбом «Кто? Ты», выпущенный тогда, входит в число самых продаваемых в России. Кириллу Толмацкому было 35 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх