На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Глава МВФ сообщила об угрозе распространения «Омикрона» мировой экономике

Новый штамм коронавируса «Омикрон» может затормозить ранее прогнозируемые темпы экономического роста в мире, сообщила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева на онлайн-форуме Reuters Next. Она добавила, что в сложившихся условиях США должны бросить все силы на борьбу с инфляцией, что для других стран не обязательно.

В конце ноября Владимир Путин, выступая на форуме «ВТБ Капитал» «Россия зовет!» заявил, что темпы восстановления мировой экономики под вопросом из-за нового штамма коронавируса «Омикрон». Он отметил, что влияние пандемии на инвестиционные, деловые, кооперационные связи очень большое, как и на всю глобальную экономику. При этом волатильность на торговых площадках в мире сохранится до прояснения ситуации с новым штаммом COVID-19 «Омикрон» — в частности, до подтверждения эффективности существующих вакцин от этого вируса.

Ссылка на первоисточник
наверх