На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Можно встроить в банкоматы отпечаток пальца..ЦБ РФ рекомендова...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё, какой патент..Стоимость трудовы...
  • Елена Каратеева
    "контент", "зацепинг". 😡 В законах не должно быть подобных слов.В Госдуме предлож...

Российские компании сообщили о задержании фур с грузом из Евросоюза в Казахстане

Российские компании сообщили о задержании фур с грузом из Евросоюза в Казахстане. Теперь Астана дополнительно требует у водителей разрешительные документы, выданные европейской компанией, которая перевозила товары по территории ЕС до перецепки на границе, сообщает газета "Известия". Речь о машинах, которые везут товары с границы: там автопоезда перецепляют с европейских автомобилей на грузовики российских или белорусских перевозчиков, которые затем отправляются в Казахстан.

Компании при перецепке не передают документы друг другу. В профильной ассоциации требование назвали необоснованным. Минтранс России призвал отменить новые нормы и отпустить фуры.

Ссылка на первоисточник
наверх